~Наруто~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто~ » ..::Деревня скрытого тумана::.. » Дом Клана Кель


Дом Клана Кель

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Мелло не услышав того слово , согласился.Да можно позавтракать.Поедим на кухне со всеми , или поедим тут?Мелло присел на кресло в ожидании ответа.

0

22

Пошли конечно на кухню.. А то ещё подумают что нибудь не то..  У неджи были довольно растрепаные волосы, но выглядел он вполне сносно.

0

23

Мелло также согласился с Неджи.Они сначало умылись , потом пошли на кухню.Когда они оказались на кухне , то там сидело много мужчин и женщин.Мелло хоть раньше так никогда не делал , но он всё таки поклонился и пожелал всем приятного аппетита.Все были удивлены и пожелали того же.

0

24

Неджи кивнул в знак приветствия и сел со всеми и начла есть. Во время еды он не проронил не слова. Ел он быстро и поэтому закончил почти самый первый, и поэтому ему пришлось ждать какое-то время когда доест Мелло.

0

25

Хоро так недождавшись с вечера реакции Неджи, так и уснула лёжа под деревом, неподалёку от дома. Когда белоснежную шерсть волчицы уже начали освещать лучи солнца, Хоро проснулась и зевнула. "Неужели я тут проспала? И где он? Может уже ушёл? Хотя нет, мой облик он помнит врятли бы не подошёл" С этими мыслями волчица вновь положила голову на лапы и стала караулить его у дома, чобы потом высказать всё что склопилось за ночь.

+1

26

Пока Мелло ел , Сато задавал разные вопросы Неджи.Извините а откуда вы?Как вы познакомились?Вы тоже из какого нибудь клана?Мелло это надоело.Он решил сменить тему.Слушай Сато , я сегодня снова ухожу , только теперь надолго.Мелло поел , встал , и поблагодарил всех за приятный завтрак.Мелло подошёл к Сато и дал ему записку , тут все указания.

Отредактировано Mello (2008-11-19 23:53:55)

0

27

На все вопросы Неджи отвечал молчанием. Кивком он поблагодорил всех за еду и вышел из-за стола. Когда Мелло и Неджи остались одни Неджи с довольной рожой сказал:
-Ну все теперь можно и путешествовать.

0

28

Мелло опять посетил свою комнату , набрал шоколада.Залес в шкафчик и достал оттуда старенькую книжечку.Положил в карман.Хоть эта книжка и фигня , но с собой я всё равно её прихвачу.Потом он взглянул на Неджи.Достал рюкзак и положил туда одежду очень похожую на свою , но более зимний вариант.Ну что , теперь пошли Неджи...
>>>Дворы Клана Кель.

0

29

>>>Дворы Клана Кель.

0

30

Он вошёл в дом с птичкой и у его ног уже сидел на полу с тапочками Сато.Мелло ты так рано пришёл , а мы тебя не ждали.А мне наплевать , я решил прийти раньше.Сато ёрзал на полу.Мелло сказал: С дороги собака!!!Сато с жалобным видом посмотрел на Мелло.Что тебя так расстроило??Не твоё собачье дело!Мелло если ты так дальше будешь себя вести , тебя скинут с поста лидера!Мелло с дурацким взглядом посмотрел на Сато.Чего ты сказал ?!?!Сато промолчал.Мелло спокойно прошёл к себе в комнату.Он взял письмо у птички и сев на кресло стал читать.

0

31

Письмо:
"Привет Мелло. Я почти закончил свою тренировку. Ну ладно перейду сразу к делу: Как я говорил раньше клан Хьюго расследует многие дела отдельно от Конохи. Возле Суны стали регулярно пропадать шиноби в том числе и довольно сильные.. Мне поручили расследовать это дело. Я думаю если ваш клан примет в этом участие то отношение между нашими кланами значительно улучшится... Если тебе интересно приходи к воротам Суны. Если нет напиши ответ и моя птичка мне его принесёт."

P.S. Через 15 секунд после открытия этого письма оно само сгорит.." ( Лист уже стремительно начал чернеть и в некоторых его местах уже появлялось пламя)

Отредактировано Хъюго Неджи (2008-11-25 23:06:24)

0

32

Мелло отбросил письмо.Вместо письма на полу лежал только пепел.Ну мне кажется это очень интересным.Мелло без промедления вышел с птичкой из комнаты и пошёл на выход.Сато и другие соклановцы провожали его взглядом.В отличии от Неджи я даже не тренировался , но на миссии будет неплохая тренировка.Мелло собрав все силы рванул к Суне.
>>>Суна>>>Вход и выход Суны.

0

33

привет всем

0


Вы здесь » ~Наруто~ » ..::Деревня скрытого тумана::.. » Дом Клана Кель