~Наруто~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто~ » ..::Окрестности::.. » Водопад


Водопад

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Ага... ну наконец-то....
Вдруг Саске почувтвовал как капля упала ему на руку.
Кажется дождь начинается хе..... из огня да в полымя! а точней из моря в океан....

0

42

Девушка посмотрела на Саске-Пошли ко мне, а то ты у меня ни разу небыл. Девушка улыбнулась поднимая с земли сумку и одевая сапоги.

0

43

Ну чтож.... Лечу......
И Саске подпрыгнув полетел в сторону дома Акимы....
Я подожду тебя там!

0

44

Аки вздохнула и пошла к себе домой завернувшись в плащ.
----Дом АКи

0

45

Саске подошел к водопаду и присел у воды.
Никого нет...... как тогда..... эххх....... может купнутся?
И Саске не снимая одежды прыгнул в воду.

0

46

Девушка прошла через лес и вышла к водопаду, гнлубоко вздохнув и осмотревшись Аки увидела Саске. "Вот и он, нет небуду к нему подходить" Подумала она и отошла от того места, после села на камень с которого Саске в прошлый раз стащил её в воду и закрыв глаза подняла голову к небу слушая как падает вода и наслаждаясь ветерком.

0

47

Саске продолжал плавать когда заметил что Акима оказалась рядом.
Может скинуть ее как в прошлый раз в воду? Только не хватает мне тут еще одного психа..... посмотрим.....
И Саске спокойно продолжил, поглядывая на Акиму, плавать.

0

48

Девушка всё также сидела и улыбалась, она заметила что Учиха поглядывает на неё, но она делала вид что незамечает. Неподалёку проходили двое чуунинов и завидев Акиму прыгнули на дереву и стали за ней наблюдать. "Аки, где мы?" "Угадай с одного раза" "На водопаде?" "Нет в Ичераку рамене едим лапшу блин" "Хм, тут вроде Саске ещё гдето" "Знаю... Всё помолчи, дай помечтать" С этими мыслями она легла на камень и положив руки за голову посмотрела на облака.

0

49

Такс...... чунины..... хм-хм..... вот значит как..... ну-ну-ну.....
Саске подплыл к берегу и когда очутился между Акимой и любопытными чунинами резко посмотрел на чунинов Шаринганом и про себя смеялся смотря как те улепетывают.
Ндасссс..... ну и трусишки..... я то надеялся на драку...... хм....
Не заметив как бросил мысли вслух Саске взял камешки и стал кидать их делая блинчики.

0

50

Девушка посмотрела на Саске и на убегающих чуунинов. Вздохнув она вночь посмотрела на облака, вскоре Аки уже незамечала ни шума воды, ни шума от камешков которые бросал Саске, и вскоре она задремала.

0

51

Саске заметил что Акима спит и не шумев подошел к Акиме.
Хм.... похолодало..... ну лан..... и вправду скоро зима....это уже нестоит носить.... а ты пока поспи.... а чтоб не просыпалась от холода....
Саске снял свой белый халат который уже обсох и в ной футболке накрыв Акиму пошел выпить.
-----> Кафе-Бар.....

0

52

"Акима, проснись... Проснись Аки!" -А? Что? Девушка села и обноружила что была укрыта халатом, Саске кудато уже ушёл. "Блин, ну вот... Зато есть причина пойти за ним" Подумала та вставая и отряхиваясь. "Как ты думаешь куда он пошёл?" "Выпить скрее всего, он же алкоголик" Девушка взяла халат Саске и пошла в кафе бар.
----Кафе-бар

0

53

Всем привет))я новенький и хотел бы вступить в ролевую)

0


Вы здесь » ~Наруто~ » ..::Окрестности::.. » Водопад