~Наруто~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто~ » ..::Организационные моменты::.. » План будущего вещальника


План будущего вещальника

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так, я уж долго тяну кота за хвост, так что уже давным давно пора вещальник начинать! х))
Так что начнем! первое:
Список тех, кто будет вести вещальник. Работа посменная, так что один вещальник пишет одна группа, следующий другая х))
И так, первая пара:
1. Кристен
2. ? (Кто будет мне помогать? У кого отличное чувство умора? х))) )

0

2

Гы.
Йа?

0

3

Итачи Учиха
Аха, Итачи-сан! У вас суперское чувство умора! хDD
Уху, значит будете мне помогать? х))
сразу говорю, работа травмированная, тапочком буду бить хDD ну или шваброй, а вы меня тапочком ХDD

0

4

Christen написал(а):

Уху, значит будете мне помогать? х))
сразу говорю, работа травмированная, тапочком буду бить хDD ну или шваброй, а вы меня тапочком ХDD

Ниче, я на работу в скафандре приходить буду.
Та.

0

5

Итачи Учиха написал(а):

Ниче, я на работу в скафандре приходить буду.
Та.

ну тогда Итачи-сан, от вас требуется: быть веселым и не знать границ юмора х)))

0

6

У Итачи будет ЧЁРНЫЙ юмор))извиняюсь что влез)

0

7

Naruto
Да ладно, ничего х))
Мы сейчас будем набирать людей которые будут делать вещальник, то бишь вестник, что происходило в ролевой))))

0

8

Итачи Учиха
кстати, Итачи-сан, у вас есть Агент@mail.ru ?

0

9

Christen написал(а):

кстати, Итачи-сан, у вас есть Агент@mail.ru ?

Не-а.
Но у меня есть все остальное - МСН, скайп, ася... агент уже слишком для моего ноутбука. *ласково гладит компьютер*

0

10

Итачи Учиха
Во плин...эх, придется скачивать мне icq х)))

0

11

Christen написал(а):

Во плин...эх, придется скачивать мне icq х)))

долой icq, качай квип. x) и там скачивать то нечего, две минуты занимает

0

12

Итачи Учиха
Кхм, это может у вас так, Итачи-сан, а вот у меня как ни как, скорость 64кб\с ТТ___ТТ
Да и квип есть то, точнее был, но зарегаться всё никак не могла @__@
Итачи-сан, не будьте упрямым! Всё! Я сейчас приступаю к написанию радиовещальника хЪ
И так, у вас задача, Итачи-сан, собрать информацию то произошло в Конохе, так как вы там живете (ну и объяснение хDD), а я буду писать инфу что произошло в ото и суне х))
Потом же, будет маленький эфирчик(рифмуется с кефирчиком хDD эфирчик-кефирчик ХDD), нэ, точнее репетиция, и, потом то что отрепитируем, проверим, и сообщим всем Х))
ничего сложного, кроме того, что вам придется отмахиваться от икебаны ХDD

0

13

Ёпт,меня не забудьте там...просто у меня нет маленько глючил,и я войти не могла...

0


Вы здесь » ~Наруто~ » ..::Организационные моменты::.. » План будущего вещальника