~Наруто~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто~ » ..::Анкеты::.. » Анкета Кимимару


Анкета Кимимару

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Кимимару Кагуя
2. Отто
3. 19 лет
4. Внешность Холодная красота, белые волосы. Одет в серую робу с огромным фиолетовым бантом. Имеет де отличительные красные круга над белыми бровями.
http://s56.radikal.ru/i152/0812/7b/79588c2e001e.jpg
5. Биография Кимимаро был последним потомком великого клана Кагуя, клана который видел свою существование только в боях. Но когда семью узнала об ужасающей и разрушительной силе Кимимаро, то маленького мальчика посадили можно сказать в тюрьму, в подвал, где темно и сыро, под замок. Он всегда был в одиночестве, но ненависть к семье у него не возникло, так как сердце у Кимимаро было доброе, а не такое жестокое, как у остальных его клана. В один из дней его все-таки выпустили, но только для того чтобы он бился за них, против сильнейшей деревни скрытого Тумана - Кири, естественно против такой такой укрепленной деревни его клан не выстоял и был уничтожен под короень, но Кимимаро благодаря своей силе остался жив. Но вновь остался один, и тут его нашел Орочимару, взяв к себе в качесве будущего контейнера, но Кимимаро серьезно заболел и поэтому роль контейнера была отдана другому, а Кимимаро лечился у кабуто и стал поровлятся, конечно он уже был не в той форме что раньше, но биться ради Орочимару мог.Маленький Кимимару обладал способностями, которые приводили в ужас даже безжалостный и сильный клан Кагуя. Его заперли в клетке и использовали для своих атак на деревни, так-как считали, что жизнь нужна лишь для того, чтобы потерять её в сражении. Кимимару разочаровался в боге, ибо никто ему не помог и не спас из заточения, так что для него новым богом стал Орочимару, единственный, кто понял и поддержал его. Орочимару вцепился обеими руками за такие способности лелея надежду, что однажды, такой геном, окажется у него. Всё лучшее, что он мог предоставить Кимимару он отдавал ему в дар. Четвёрка звука прекланила свои колени перед таким могуществом, отдавая дань факту, что он в одиночку их одолел. По приказу Орочимару он победил Казекаге деревни песка, отдав самого его, лишонного чакры и сил, под меч Тёмного Саннина. Есле бы не болезнь, приковавшая Кимимару к постели, убийство Третьего Хокаге, прошло бы без сучка, без задоринки.
6. Характер Характер Спокойный...Оценчивый,умный и мудрый в меру.Хлоднокровно мыслящий в битве и достаточно беспощадный к врагу человек.Предан своему делу и готов отстоять его до самой последней капли крови.Ни когда не надеяться на руку помощи своих товарищей сам решает свои проблемы.Временит драться для того что бы полностью изучить противника.
7.Вырывает кости из своего тела, в совершенстве их контролирует внутри своего тела, контролирует количество кальция в костях, неограниченое число костей, может трансформировать любую часть тела в кость, использует не джутсу, а свой улучшенный геном, контролирует свои движения, называя их танцами. Способен придумывать танцы во время боя.
1 Не чувствует боли.
2 Танец растущего папоротника (Sawarabi no Mai)- тысячи костей из всего тела.
3 Танец камеллы (Tsubaki no Mai)- выводит кости из рук, ускоренная атака, в сочитанием с его скоростью - смертельно.
4 Танец розы с шипами (Kenkoro no Mai)- само-вращение, как штопор входит во вражеские ряды.
5 Танец сосен (Karamatsu no Mai)- вращение, атакуя окружающих костями.
6 Абсолютная защита костей - кости его крепче металла.
7 Танец клематиса (Tassenka no Mai) - выводит свой позваночник, компромис между плетью и мечём.
8 Обладает печатью второго уровня - особая часть тела - хвост.
9 Стрельба фалангами пальцев рук (Hassendan) - работает как пулемёт.
10 Танец колючего кактуса (Karassendan no Mai) - как колесо двигается к противнику, вонзая в землю свои острые кости.
11 Танец бабочки (Sabarami no Mai) - костяные, ангельские крылья - сильный прыжок, смертельное оружие.
12 Цветок - полная трансфорация одной из рук в костяное копьё.
8.
Кимимару стоял напротив Рок Ли и смотрел на него хм......он на вряд ли серьёзный соперник подумал кимимару осматривая с головы до ног Рок Ли скажи своё имя ниндзя сказал Кимимару смотря на шиноби моё имя Рок Ли ответил ему Ли начинай проговорил Кимимару и тут же Ли атаковал Кимимару и надкнулся на его защиту , у Кимимаур из кожи вылезло не сколько костей и заблокировали удар Ли что это ? спросил Ли смотря на Кимимару это моя защита , тем более даже если бы я не защитился я бы смог уйти от твоей атаки , ведь она слишком прямолинейная после этих слов Кимимару резко атаковал его и парой ударов вырубил Ли .
9. Костяной Кими
10. уже не помню

Отредактировано Кимимару (2008-12-25 21:31:01)

0

2

Кимимару написал(а):

Танец бабочки (Sabarami no Mai) - костяные, ангельские крылья - сильный прыжок, смертельное оружие.

Кимимару написал(а):

Танец камеллы (Tsubaki no Mai)- выводит кости из рук, ускоренная атака, в сочитанием с его скоростью - смертельно.

Убивать без разрешения запрещено, учтите.)

Пост какой-то скучный. Я бы не советовал писать вам от лица других персонажей, кроме вашего собственного.
В целом всё хорошо.

0

3

мне просто нужно было как то пост разнообразить

0

4

я так и непонял а что вас смущало в мои тех двух тенхника ?

0

5

Всё нормально в техниках,Итачи говорит о том что не надо было писать смертельно...
Вы сами себя спалили... :longtongue:
Пост видимо взят из аниме...действительно скучноват..
Но от меня принят,прост пиши немного поинтереснее,хм...ну оригенальнее..
И кстати там куча ошибок =)

0

6

да знаю , я на ночь грядущюю писал пост и поэтому ошибок оч много , кстати говоря с моего последнего появления форум сильно опустел , а техники и правдо смертельные , но применять я их буду в случае боя , просто так некогда

0

7

ну от меня тож принят

0

8

спасибо вам всем

0

9

! БЛЯ Я НЕ ПОНЯЛ ЧО ТУТ ДЕЛАТЬ Я ХОЧУ ДУЕЛЬ

0

10

хочу дуель

0

11

http://natytonovayaistoriya.liverolka.ru/

0

12

ээй хватит тут дуэли устраивать я конечно не администратор но всеравно даайтежить дружно

0

13

http://vk.com/twc_club Заходим не ленимся,не стесняемся мы не кусаемся просто нужно что бы вы почитали и высказались понравилась ли это вам и поставили там лайк если понравилась))т

0


Вы здесь » ~Наруто~ » ..::Анкеты::.. » Анкета Кимимару